Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2006, 03:45   #53
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Привет участникам и модератором от старой гвардии! =)

Хотя все-таки я углядываю мимолетом bober_maniac'a, Jarvis'а, вам горячий привет от самоанагиллировавшегося модератора этого замечательного раздела! *машет рукой*.

Мда, приходится констатировать, что мельчает народ, "а вот я в советские времена о-о-о!". И форум стало неприятно читать из-за дизайна, и до высокого штиля некоторым участникам далеко , а тема "Умные высказывания (не пошлые)" повергла меня вообще в шок (честно говоря, я бы ее удалил сразу ).

Пожелание у меня есть по разделу: никогда, ребят, НИКОГДА не удаляйте старые темы! Помнится, нам их стерли по недосмотру администрации, так мы их из сэйвок архивов доставали... Иногда ведь так приятно почитать, что было раньше, посмотреть на те места, где ты только открывал для себя мироустройство, когда ты только рожал истину в споре и еще не превратился в прокуренного циника, у которого уже готов ответ на любой вопрос потому, что обсуждалось уже это. Приятно посмеяться над своими старыми высказываниями... Да и я, хоть и зарекся сюда возвращаться, но вы видите меня тут живого .

Так вот, попомните советы старичков, не стирайте старье, мнение, что оно никому не нужно -- ошибочно! Но уж если вы стираете, и вам их при этом не жалко, то что-то определенно не так в датском королевстве.

Засим все. Может, еще покручусь тут и вернусь в свою тихую обитель .
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ