Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 11:23   #41
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Пускай будут летсплеи, потому что хоть и стараешься смотреть на сайте как появятся, но все равно все не успеваешь. Очень понравился летсплей mech warrior, потому как я и сам играл в четвертую часть и еще более ранюю, уже не вспомню какую. И я понял, чем он мне так понравился. Все дело не в техническом исполнии или формате, все дело в ЛЮДЯХ. Те, два автора, что комментируют и участвуют в экипировке мехов и сражениях, они реально (!!!) в теме и им реально интересно, поэтому рассказывают воодушевленно, что я, хоть в он-лайн игры не играю, даже захотелось поучаствовать, вспомнить молодые годы. Тут вот в соседней теме общались про интернет порталы всякие, в частности, Стопгейм. Так я посмотрел репортаж про Игромир, это ужасно! Люди написали текст, они молодцы, профессионалы, так они даже прописали диалоги между собой! И так занудно у них получается, прямо слышится, как люди читают с бумажки. Лучше бы у г-на Репетура поучились, как надо с выражением зачитывать текст. Я все это к тому, что талант не пропьешь, не пронюхаешь и не прокуришь!
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием