Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 01:35   #3473
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Я сейчас погуглю, сколько людей имело компьютер в 1990-м году и сколько сейчас. И сделаю вывод...Самому не смешно?
Cамое забавное в этом, что в РСФСР число автомобилей в собственности населения за 20 лет действительно повышалось гораздо больше (в 2.5 раза) , чем в РФ.
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Таки дотягивает в абсолютных цифрах, но за счёт невероятно огромных объёмов импорта. Если мы вернёмся к тем показателями импорта, кои были при Брежневе, то нам тамошний якобы "дефицит" покажется райским изобилием.
http://www.kaivg.narod.ru/consmeat7.pdf
Да, тут ты прав все-таки. Хотя, судя по одному из графиков потребление все же ниже, чем в СССР. Но не стоит забывать, что сейчас кризис на дворе, массы нищают, падение потребления уже видно, ну и плюс надо учесть социальное неравенство. Я частенько бываю в провинциях - бабушкам и дедушкам многим денег хаватает только на хлеб и десяток яиц, остальное коммуналка сжирает.
Самое забавное, что по потреблению мяса СССР догнал Великобританию. Мне интересно, по мнению Шайтана, англичане тоже в многокилометровых очередях давятся?
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Ты же свою пока нет.
Да не сможет он ничего доказать, школьник же недоучившийся. Не раз в теме этой сливался, да и в разделе История тоже.

Мозг,Ой, извини, забыл совсем же, твоего соплеменника обидел же. Прости, не буду больше.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием