Тема: Hard Sport
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 13:46   #57
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
То, что ты не видишь нашей работы - твои проблемы. Таким образом, и твоя критика безосновательна.
Спасибо, просветил.
Я вполне конкретные (и корректные) вопросы задаю с не менее конкретными линками (когда они требуются). Более того, я опираюсь на ваши же комментарии: на вопрос "вы клан ради минилого создаёте?" ответ от тебя был утвердительным.

Ну а по поводу предметного докапывания: у меня нет на это ни времи, ни желания (На кой чёрт мне разбирать контент раздела, который я даже не посещаю?). SRSLY. В любом случае вам ТеньДжек хорошо так набросил. У него, видимо, свободного времени больше.
Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
Регистрируясь на клан, мы рассчитываем привлечь к себе больше внимания
Ну, внимания вы к себе уже много привлекли, поздравляю.
Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
В частности, хотелось бы свой подраздел, обсуждать работу в соц группе довольно неудобно.
У нормальных РГ уже давно есть свои подразделы: у хранителей, C4, у толкиенистов. У всех. Почему-то только у вас нет. %)
Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
Ну чистка была же, мы просто не успели восстановить ещё.
Смысл тогда в первопост пихать линки на темы, которых ещё нет? Тем паче, если темы потёрли модераторы, что кагбэ не очень хорошо их характеризует.
Выглядит как пускание пузырей, вон мол сколько у нас тем насоздано, только при этом часть была удалена за ненадобностью, часть является просто банальной копипастой с других ресурсов. Для нынешего формата РГ - это вполне нормально, но чего такого намного более значительного вы собрались делать, раз уж собираете клан?
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Если Вы не против я больше спорть с Вами не буду, ибо бессмысленно, критика Ваша интересна, особенна интересна она тем, что исходит от людей раз в год заходящих в раздел Спорт и судящих о работе группы по названиям тредов в шапке.
Кисо обиделсо?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума