Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 02:04   #34
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 386
Репутация: 89 [+/-]
Поиграл в дему. Кстати. пока не забыл, когда дата выхода игры-то?? Наверно, все же издатели торопятся выпустить продукт раньше Comрany of Heroes, т.к. последний будет в разы "раскрученней" (хотя качество игры под большим вопросом).
Фишка с рикошетом-супер. В небо у меня ничего не улетает, зато, если фигачить в лоб танку, ракета отлетит. Я, стреляя из базуки в первый раз, стал целить в борт танку под большим углом.....Представьте, как я опешил, кода ракета отрикошетла и рванула в кустах....Сразу после этого танк "зомочил" раскрывшего свою позицию стрелка....Но драйв в таких моментах так и прет!
Вначале мне не понравилось то, что теперь приходится воевать всей кучей. Со времен первой части нравится возиться с одним человечком, или с одним такном, любовно подбирать самыое лучшее вооружение каждому бойцу (2 или 3)....НО ведь без такого изменения коцепции игры вещь не может называться "В тылу врага 2". разработчики молодцы. Вобщем, есть у них свежии идеи.
Графика, спеэффекты в игре на самом высоком уровне. Я не думаю, что забугорная поделка окажется круче с визуальной точки зрения. А какие там взрывы! Подорвав мотоцикл гранатой, я как завороженный наблюдал за офигенным взрывом. Причем камеру в этот момент "трясет", что добавляет колорита моменту. Говоришь себе-"Верю!"
Короче, "В тылу врага 2 " vs "Comрany of Heroes"-в плане геймплея наш продукт обставит забугорный попкорн!
__________________
".....сперва они будут нас ненавидеть, а потом мы их поимеем!!" (х\ф "Вам письмо")
Alexander_Great вне форума  
Ответить с цитированием