Тема: Halo: Reach
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 18:44   #26
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
на VGA будет 2.5 минутный трейлер на движке игры, радуемся

ап

Цитата:
Первые кадры Halo Reach будут показаны в этом году на Video Game Awards. Джефф Кейли, один из немногих людей, получивших возможность увидеть ролик Halo Reach раньше других, был очень взволнован тем, что он увидел. Он сделал следующее заявление в последнем подкасте Major Nelson:

”На VGAs, мы действительно спустимся на планету Reach и увидим эту игру в первый раз. Это все настоящий внутриигровой гемплей. Это не CG. Это не постановка, как спекулируют все дети в Twitter. Вы получите первый взгляд на мир Reach, который феноменален. Я думаю, это будет крупнейшая игра следущего года. Народ любит ODST и хотя он достаточно внушительный, но когда люди увидят, как Bungie далеко ушли вперед с Reach, они наверняка придут в состояние восхищения и удивления, в котором прибываю сейчас я.”

Video Game Awards начнет свое действие 12 декабря в 8:00 вечера. Halo Reach будет выпущен осенью эксклюзивно для Xbox 360
.

Последний раз редактировалось Venom™; 07.12.2009 в 19:24.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием