Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 08:52   #1229
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Вчера ехал в лагерь, попутно отстреливая кроликов, когда решил у кориться, моя лошадь рванула и со всего маху, подпрыгнув упоролась в дерево. Я соответственно слетел, лшадь упала. И смешно и чуть не сдетонировал, думая что лошадь загнулась совсем, но она фыркая поднялась.

Да всёже управление загонное. Не однократно в скидывался на прохожих, просто задывая что держу оружие в руке. Так нарвался на перестрелку. Помог одному человеку отстреляться от бандитов, после его благодарности, решил ему ответить, а револьвер в руке и в место того, чтобы общаться, вскинулся и он в панике начал стрелять в меня. Нужно было им сделать, прицелиться для диалогов на L1/LB хотя-бы, чтоб таких моментов не было.

Ещё был момент, помог чуваку. Убил нападавших, он поблагодарил и поехел по своим делам. Я решил обшарить тела, когда чистил корманы, мимо проезжал мужик и начал кричать, мол "что я делаю, убийца". А когда хотел сказать что я ни в чём не виноват, кнопка "разрядить обстановку" не активна. Ждал когда засвитится, чтоб нажать и отмазаться, так сказать. Кнопка на секунду подсветилась и снова потухла. Короче, не успел я ответить, как он с криками поскакал. Я давай в него стрелять, он упал с лошади и начал отстреливаться. Я его подранил, он упустил ствол и бежать. На крики "сотой, а то застрелю", он не реагировал. Стрелял по ногам, чтоб догнать(в этом конечно всё хорошо), он начал падать, перекуривать у дерева, камня и продолжал убегать, но куда медленее. Когда связал, он сказал что ни кому ни скажет, что видел. Я его отпустил.
Вот и вот так часто, когда пыпаешься уладить конфликт, кнопка не активна
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием