Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 15:17   #1192
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Neocronic,
кичится не примеримо к одному единственному упоминанию в контекста "доказательства".
и да, мы поняли, что твой голд сильнее алмазов и профессиональных игроков, играешь ты лучше Сигила и давно бы надрал ему задницу, да вот незадача, близзард специально тебе специально сервера ломают, ээээх
p,s, давно таких детей больных не видел, почему он вообще не в школе?
А я и не говорил что я сильнее профессионалов, читай выше. Опять смотришь в текст, видишь абсолютно не то и пытаешься этим подколоть. Как ребенок прям.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Я что должен доказывать, лол?????? Я что ли делаю какие-то громогласные заявления, что все вокруг уг?
Ну хорошо, подтягивай братюнь, пусть поддтвердят каждое твое слово.
А еще лучше, выкладывай реплеи, ссылку на свой профиль. Вот прям на слово тебе должны верить, потому что ты написал, что у тебя есть друзья!
Ты читать то умеешь? Еще один. Один в тексте видит что я якобы говорю что играю круче профессионалов с топовых строчек рейтинга. Другой путает цитаты и высказывания других оппонентов и применяет их к себе. Вы там парни в школе то вообще учились или сразу на форумы писаниной заниматься пошли?

И да реплеи близзы не додумались запилить нормально в игре, их пока только можно на фейсбук выкладывать, которого у меня нет. Ссылка на профиль вот.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.09.2016 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием