Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 22:32   #293
Новичок
 
Аватар для Alex Nord
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: чисто поле
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaZayX Посмотреть сообщение
Разрушаемость будет еще лучше чем BC2. Но пока не понятно где скрипты, а где реально дадут. Но это всего лишь одна карта, мы не видели других.
Судя по увиденному, разрушаемость будет как в 3й части, т.е. разрушить можно будет только пару незначительных зданий и только некоторые стены. Падение небоскреба в видео, скорее всего, скрипт привязанный к действиям команд (захвату точек) или тикетам. Что действительно понравилось - многоуровневая война, когда можно забраться на огромное здание и в любой момент спрыгнуть, при этом бой идет на всех уровнях, даже в подземке.

Надеюсь, что все-таки будет как в BFBC2, когда за счет разрушаемости карта к концу раунда изменялась до неузнаваемости.

А еще на некоторых видео видно, что интерактивность того же небоскреба довольно условная, доступны только некоторые этажи и разрушать можно только некоторые стены, даже стёкла не бьются. Я конечно понимаю, для чего так сделано, но все же...
__________________
"Realtek RTL8168C(P)/8111C(P) PCI-E Gigabit Ethernet NIC-как я понял вот это моя карта звукавая,она же за сеть отвечает и когда я сношу дрова для сети она пропадает,я уже говорил." (c)))))
Alex Nord вне форума  
Ответить с цитированием