Тема: Overgrowth
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 16:24   #89
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Купил и прошел кампанию Овергрува. И честно признаться, я не ожидал такой подставы. Сюжет в Лугару можно пройти за полчаса и там это не вызывает никаких претензий. Здесь же сюжет проходится примерно за два часа и не приводит нас ни к чему. Вообще. Сюжет в Лугару таков: кролик Тёрнер, у него вырезали всю семью друзья-предатели. Мы мстим всем за все, убиваем всех волков на острове, включая главаря Альфа Волка и становимся правителем острова. Но наш кролик не ищет власти, поэтому уезжает в другие страны, искать спокойствия и уединения. В целом все довольно банально, но драма животных работает, встречи с волками - это ад на земле. А сражаться с убер-боссом то ещё удовольствие. Но игра оставляет массу эмоций после прохождения. Не считая пачку испытаний, которые проверят все твои навыки игры.

И вот, 9 лет спустя выходит Овергув. Тут у нас и новый геймплей (урезанный старый), и новые расы (крысы, коты и собаки), и новая графика, новая физика оружия и сюжет. Сюжет поведает нам о том, как наш кролик Тёрнер прибывает на другой остров и не находит ничего нового - все старое, убийства и предательства. Разоблачаем рабовладельцев, убиваем главного кота и лезем к кроликам в убежище в небе. Но т.к. мы в розыске и не можем остаться, нам придется покинуть облако и ... конец! Ни тебе супер-сложного босса в конце, ни нормального сюжета с началом, серединой и концом, ни-че-го.

Из геймплея убрали возможность подбрасывать в воздух лежачих врагов, противники теперь не ловят тебя из неба, что упрощает игру ну просто в 1000 раз. На моём не самом старом железе игра тормозит и приходится играть на конфигурации 2010 года. Ну хоть спасибо что вообще работает. Эх, лучше бы они дальше делали ролики с "Альфа Ченджес", там погляди ещё бы лет через 10 вышла бы нормальная игра. А так, теперь только ждать сюжет от мод-коммуны игры. Вот так...
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием