Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 17:52   #24
Eternal Guard

Феонор слушал Кровавую Мать несколько смущенно, но не терял самобладания.

- Поверьте, госпожа, я не имел никакого умысла в том, что для примера я привел вам именно болота Вызимы, просто это был первый пример, который пришел мне в голову, достойный того, чтобы его озвучить.

На самом деле, мы не имеет достаточным количеством времени для продолжения нашего спора, но, как мне думается, мы на этой дуэли рассмотрели все аспекты обозначенных нами игр, поэтому я не вижу никакого смысла чтобы продолжать сражаться.

Я благодарю вас за эту дуэль, на которой вы выступили блестяще, еще раз доказав, что ваш высокий статус соответствует вашим возможностям.

Тут Инквизитор склонился перед Кровавой Матерью, благодаря её за то, что она потратила своё время на это мероприятие.

- А теперь, если вы изволите, я пойду и немного развеюсь до оглашения результатов дуэли.

Тут Феонор уверенной походкой, направился к выходу, где его ждал уже отдохнувший черный конь, на котором он и приехал в Обитель Ордена на дуэль со своей госпожой.

Несколько минут был слышен топот копыт, раздававшийся по коридорам, но потом он сник. В зале из дуэлянтов осталась лишь Mater Cruenta и весь зал смотрел именно на неё...

Феонор же в это время быстро выехал из города и отправился в том же направлении, откуда он приехал в Обитель Ордена и туда, где он мог прийти в себя после, без преувеличения. сложного поединка.

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ