Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 21:25   #22
Eternal Guard

Феонор несколько обескураженно смотрел перед собой, потом, дослушав Кровавую Мать, заметил:

- Очень красиво сказано, госпожа. С вашим красноречием самое лучшее это сидеть в обители Ордена за чашчкой чая да обсуждать мировые проблемы с умнейшими людьми. Но смею заметить, мы находимся на дуэли, где очень важно говорить то, как есть, а не пускать пыль в глаза оппоненту по поводу того, как все прекрасно у вас. Чтож, локации вы описали очень красночно, но давайте взглянем на это с нейтральной точки зрения, а не с точки зрения красноречивого философа, описывающего мир вокруг него, одев розвые очки. Вы приели мне в пример болота Вызимы, давайте я вам скажу о них...

Феонор в этот момент заглянул в тетрадку, гд были сделаны некоторые наброски, планы, карты и многое другое.

- Да, болота. Чтож, ваши болота это наискучнейшее место, где есть лишь одна пещера, дом старика-каннибала, башня, несколько неписей, деревушка да и лагерь друидов. И это учесть что по болоту понадобится побегать несколько часов от одного места к другому. Ваше описание очень красноречиво, но оно явно скрывает скуку от бегания туда-сюда от одного непися к другому. Поверьте, и так везде в этой игре. Да, это счастье когда нам преподносят новую локацию, не истоптаную на сто тысяч раз нашими игровыми ногами. На локациях много разных людей со своими проблемами, но мы это уже обсудили по ходу нашей дуэли, так что я не вижу смысла возвращаться к этому аспекту снова.
Для краткости я умолчу об остальных локациях, потому что с ними ситуация схожая, как и на болотах. Основаная и главнейшая проблема локаций в Ведьмаке - это их размеры! Если бы сделать их несколько больше, то вероятно не возникало такой скуки от монотонного бегания по ним взад и вперед...

- Хм, Масс Эффект, он имеет великое множество разных планет, да, мир там более статичен, но он не настолько утомляет, что самое главное! Я уже говорил, что в МЕ все меняется, не приедается, в то время как в Ведьмаке можно взвыть и убежать от монитора от скуки, дабы побегав по квартире, увидеть новые интерьеры и места, потому что это единственный выход из той ситуации, в которую ставит вас игра. Госпожа, вы излагаете свои мысли очень складно и правильно, но то о чем вы не хотите говорить вы умалчиваете, что вносит в вашу речь много неточностей и недостатков. По-моему это очевидно.

Феонор замолчал, ожидая ответа Кровавой Матери

- а пока, с вашего позволения, я пойду и сменю мои одежды, ибо в них я проскакал довольно большой путь, они запылены и помяты

*мой моск взорвался...* %)

Последний раз редактировалось Feonor; 21.09.2008 в 21:39.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ