Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2023, 11:26   #4014
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от goleaf Посмотреть сообщение
Посоветуйте игровые наушники, использоваться будут для игр(в шутеры не играю) и общения. Бюджет не большой всего 5к рублей.
P.S. звуковой карты нет.
Я бы посоветовал Sennheiser gsp 300, гарнитура просто сказка, сам лет 5 назад ей пользовался около 1.5 лет пока аудио интерфейс внешний не купил, очень удобные, качество микрофона просто сказка, правда твой бюджет немного превышают, но доплатив 1.5 тысячи не пожалеешь Sennheiser EPOS GSP 300

Добавлено через 3 минуты
Сейчас сижу на Audio-Technica ATH-M30X и микрофоне Audio-technica AT2035, но до сих пор с теплотой и приятными чувствами вспоминаю ту гарнитуру, а если откровенно то тот микрофончик на гарнитуре звук выдавал поприятнее нынешнего)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live

Последний раз редактировалось Piston 63; 22.04.2023 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием