Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2021, 17:27   #69
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Нинка и ЕА просто проводят свои конференции в период Е3, а так, они уже давно абстрагировались от самой выставки. Другое дело, я даже не знаю, а что Сони могли бы показать путевого? Наблюдать на анонсы с логотипами, а потом ждать пару лет геймплея первого, ну тоже такое. Уже показали логотип гадавара, так и ждём. Собаки в лучшем случае показали бы только какой-нибудь ремастер первой Ласты, и Блюпойнт что-то там пилят. Бенды вроде как тоже, ничего кроме логотипа и может быть сиджиай какого сейчас не покажут. Полифоники туризму так и пилят. У Сони сейчас такой этап, что все внутренние студии пилят либо уже несколько лет назад анонсированные проекты, либо то, что находится на ранних стадиях. Не помню правда, какие у них там ещё студии есть? Может быть на данный момент просто нет достаточного контента для показа. Лучше уж не показать ничего, чем показать минимум, который вызовет бурления. На фоне мелкомягких они все равно сейчас вряд ли смотрелись бы более выигрышно. Я думаю к осени все равно что-то должно быть, но я все же ставлю на то, что будет просто ряд State of Play. Хотя в конце года ещё Parish Game Weeks и Tokyo Game Shows проводят, может туда заявятся.
Так должна быть какая то конференция от Соней в рамках эвента от Джеффа. Где то в конце июня-начале июля. Еа отсутствует как раз потому что все силы брошены на Баттлу. Другой вопрос - а где WB с играми по DC и Хогвардсом. Капком с Тейк ту сегодня что то покажут, но вопрос что.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ