Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2020, 17:45   #7071
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
По поводу телеков вставлю свои пять копеек, так как уже около года под некс ген смотрю все что можно:
1) Из оледов ничего там за год уже давно не выгорает,это в моделях 2016 года было. Пиар от самсунга что все горит можно не слушать.
2) По поводу олед: как раз у LG оледы очень хорошие вышли по цене/качество. Самое лучшее это модель С9 2019 года. Цена правда огонь - я рассматривал 65 диагональ, а это 180 т.р. Но она уже снята с производства, если только на складах осталась (а при такой цене она точно есть в магазинах)
Самая новая модель 2020 года - СХ это какое то недоразумение. Стоит свыше 200 тр. но почему то обрезан по функционалу и как то сэкономлен - поэтому проходная модель. Правду говорят у LG телевизоры чередуются - один год отличный телек, следующий год почему то модель хуже, потом опять и т.д. Поэтому можно ждать 2021г.
3) нано сел от LG - это гавно которое точно брать не надо, объяснять даже не буду почему. Просто прими как данность. LG давно ушли в продвижение олед и леды у них по остаточному принципу.
4)По поводу самой сони - оледы у них шикарные, спору нет. Но ценники за 230+
Леды трилимусы - тоже огонь, модели точно не скажу, пока не сравнивал между собой в живую. А по раздельности выглядят супер.
5) самсунг кулед - тоже даже не смотри. Ценник как на олед LG а выглядят как хз что. Думаю и самим понятно, если контора регистрирует обычный лед как QLED, чтобы казаться созвучно с OLED... И с пеной у рта орут что все оледы выгорают, ну ты понял да ?
Напоследок по поводу гарантии. LG дает на телеки 1 год гарантии - это в случае чего тебе его заменят без разговоров. Плюс еще 1 год сервиса - это тебе его отремонтируют бесплатно (если матрица выгорела, тебе ее заменят бесплатно). Если бы у всех через 3 месяца все выгорало бы - они бы уже разорились бы
Сони тупо год гарантии дает. Если покупаешь с офиц. сайта российского - то будет 2 года. И кстати да - сони единственная дает срок службы телека 7 лет. Все сотальные 4-5 лет максимум. Причем слово сони держат -я купил хороший телек в 2013 году, а в этом у меня он сломался xD.
Цены которые я описал выше дикие конечно, но это я за 65 диагональ. 55 намного дешевле конечно
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием