Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 17:46   #66
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
В этом выпуске Видеомании очень много консольщины, которую я не смотрю по определенным соображениям, посему оценить и откомментировать у меня её не получится. PC уделено крайне мало места, но за гигантский репортаж из студий ЕА создателям огромное спасибо, всё очень здорово. Разве что, иногда возникали косяки со звуком, а именно: было слышно плохо голоса, было сложно разобрать, что там говорят и баланс английского и русского языка в переводах, по-моему, подобран не очень. В остальном, реально мощный видео-выстрел от любимого журнала.

ЗЫ Списки лучших игр по мнению таких-то таких-то никогда не уважал. Просто кидают всё в кучу, будь то консольные проекты, маркетинговые шутеры или аркады на вечер. Если и сравнивать - то только в весовых категориях, иначе нормальный человек будет недоуменно смотреть, как аркаднейший симулятор гитариста (здесь без ноток иронии, мне тоже игра очень понравилась и теперь откладываю на гитару) поставили выше масштабного BioShock или "родного" STALKER.

ЗЗЫ Вопрос к знающим, Naughty Dog - это создатели Crash Bandicoot? Если да - крутые ребята, давно хотел узнать, чем они там занимаются.
Скрытый текст:
Серия Mac vs PC, какая бы шуточная она не была, просто раздражает, а местами бесит. Написал бы очередной пост с намеками на холивар, но не буду, делал это уже сотню раз. Кстати, вчера был в фирменном магазине Mac (оформлен он был в "стерильном", интеллигентном стиле а-ля Portal, что очень сильно позабавило ) и посмотрел на цены. Для меня, вопросы "Что же брать?/Что же лучше?" слетели мигом.


С нетерпеньем буду ждать следующего репортажа, где Ставицкий ворует еду у бравых работников крупной игровой конторы.

Последний раз редактировалось Darkman777; 06.04.2008 в 18:26.
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo