Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 13:04   #26
Новичок
 
Аватар для Lacmus
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Господа, я не буду так уж резко судить о качестве материалов, выложенных на диске, но простите, некоторые диски просто не запускаются!!! То есть, покупая журнал, я как бы играю в лотерею: запустится диск с этого номера или нет. При чем пытался запускать один и тот-же проблемный диск на разных (далеко не слабых) компах.
А выложенные на DVD моды и правда не всегда качественные. Заметил такую тенденцию. Качество модов напрямую зависит от привлекательности игры для коллектива самой Игромании. Не бейте только по голове сразу, это просто наблюдение. Я уже не говорю о том, что некоторые игры просто игнорируются. К примеру, коллектив журнала увлекается WoW и GW, содержание журнала и диска подтверждает это. На последнем DVD тема WoW представлена весьма широко. А как давно в журнале с такой же полнотой раскрывали тему Lineage 2? Может быть у нее слишком мало поклонников? Да, пишут, что где-то там какая-то линейка и все.
Все же несмотря на это журнал по прежнему интересен, спасибо большое его создателям, просто разумная критика никогда не помешает.
С уважением...
__________________
Граница между светом и тенью - ты.
Lacmus вне форума  
Отправить сообщение для Lacmus с помощью Skype™