Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2007, 22:55   #37
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
"Выпускать пар" идите в другое предназначенное для этого место, данная тема не создана для того, чтобы похамит и развлечься.
не вам решать, где мне выпускать пар
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Мне жаль, если изучение игровой вселенной для вас - бесполезное занятие. Тогда следовало бы сказать девелоперам, чтобы не занимались чушью и не порабатывали вселенную, ведь игрокам это не нужно.
вы уверены, что правильно поняли смысл высказывания?
Цитата:
Сообщение от zOmb Посмотреть сообщение
Дискутировать с вами о чём? Простой тезис: о TES мы знаем больше RPG-клана потому что мы занимаемся только TES. К тому же у нас больше человек занимается TES чем в RPG-клане, т.к. мы занимаемся только TES. Следовательно, мы сможем грамотней следить за разделом, чем RPG-клан, т.к. мы будем следить только за TES.
Я уже битый час объясняю, что это никому не нужно. Есть клан, который на достаточном для 95% форумчан освещает большое количество игр, вы же приходите заявляете, что вы лучше будете освещать одну из них. А это нужно? Клан, охватывающий данную тему уже есть, а по каждой более-менее известной вселенной, книжной серии, марке телефона, фирме по производству видеокарт, футбольному клубу и тд и тп создавать кланы не будут. Тем более что их и так уже максимум из возможных на форуме
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
П.С. Верни пенек на авик!
Пенёк будет пока ждать своего часа))
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием