Тема: Mortal Kombat 11
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2019, 19:53   #571
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Найтвульф - точно не имба, я думаю его ждет усиление через некоторое время.
Какое еще усиление? Он изи S тир. Выше уже уже идет тир поломанных оп-персонажей.
Цитата:
Наверное было сложно выбрать кого то еще менее интересного,чем Синдел, так что лицо джокера это еще не самое страшное
Обалдел? :O Не гони на мамку.

Джокер вот, да...такое себе. Выглядит он тухленько на фоне сотальных матерых убийц. Да и он не боец толком, т.к. его главное оружие это больной мозг. Он че как видел бетмена всегда первым делом лез ему рожу бить что ли. Да и выглядит он как двадцатилетный метросексуал. С тем же успехом можно еще доктора стренджа впихнуть. В ДС же есть Дефстроук и прочие бойцы...втф.

Цитата:
вот тоже хотелось бы образ из второй части, к примеру, а то что-то «Генезис» такой себе вариант.
Я думаю там скинчики будут. Мне б из первой части хотелось бы молодого арни в мотоциклетной кожанке и ретро-очках Ну если не такие скины пихать то какие еще то? На Шан Цунга вон и то сделали скин из первого фильма МК.

Цитата:
Походу они поменяли правлила лиги, мне не дали наград за лигу времени, хотя я до чемпиона доходил, но не играл после этого, и они походу не засчитали это. Похоже теперь, чтобы получить награды за лигу нужно играть каждый день в это.
Если не играешь три дня подряд то тебе рейтинг спиливают.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 23.08.2019 в 19:59.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием