Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 17:08   #1171
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Я все не буду комментировать
Можно вот это?
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
на цефире 1988 года! Хотя вру - на цефире 88 года помимо руля ещё и настройки стоек менялись (пожёстче-помягче)
всё это работает с одной лишь кнопочки на машинах, которым четверть века (при условии, что штатные стойки не заменили тейнами с множеством регулировок)

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Хочешь - бери базовую комплектацию какого-нить бюджетного автомобиля, там всегда только действительно самое необходимое.
но опять же я не получу классного электронного климат-контроля, задних стеклоподъёмников и т.п. (писал выше), при этом заплачу как минимум тыщ 300. Зачем? Когда я всё это и даже намноооого больше могу получить от машины за 75тыс.?

Вот серьёзно, для меня сейчас нет ни одной марки в мире, кроме субару, чьи новые машины мне бы нравились. И то, речь идёт лишь о WRX STi (включая концепт 2013), тот же форестер стал бездушной уродливой жестянкой за последние несколько лет.

Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
Потому что ездить, не зная сколько у тебя турбина сейчас дует, невозможно.
В полночь плохо соображаю.. Это сарказм или что-то в этом роде?

Интересно вообще назначение бортового компьютера. В чём может быть его острая необходимость и т.п.?
Мне удобнее видеть перед собой несколько датчиков (да, включая "сколько турбина дует"), которые во время просигнализируют, что пора бы приотпустить газ, даюы чего не случилось, либо же вообще катиться домой - накатался на сегодня.

Хотя безусловно это больше необходимо тем, кто любит давление штатное поднимать буст-контроллерами всякими. На штатном моторе не так уж и принципиально важно, он собственно и рассчитан на эксплуатацию в жёстких условиях.
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием