Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 10:15   #225
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,543
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Вчера глянул, да. Обзор просто обалденный. То, что я не читал книг спасло меня от инфаркта во время просмотра сериала. Теперь я понимаю почему знатоки творчества Сапковского в такой печали
Я встречал читателей, которые снисходительно прощали неудачи сериала. Как всегда - люди разные бывают.

"Поскольку к просмотру многосерийного фэнтези «Ведьмак» подключились не только поклонники одноимённых серии игр и книжного цикла Анджея Сапковского, но и люди, понятия не имеющие о мире знаменитого охотника на монстров, Netflix позаботился о том, чтобы неофиты получили максимум полезной информации о вселенной.

С этой целью начал свою работу официальный сайт экранизации Witchernetflix.com с приятной анимацией, подробнейшей картой Континента, информацией о персонажах, местах и монстрах, а также хронологической шкалой, что немаловажно, учитывая шалящие временные линии первого сезона.
С выходом последующих сезонов информационная база сайта, доступного на 11 языках, будет постепенно пополняться новыми данными."
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием