Тема: Battlefield 5
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 20:52   #672
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,194
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Мне абсолютно нигде не понравилась королевская битва, мне ужасно скучно было везде в нее играть ( то что называют техникой в других играх, по факту пару машин и какой-то замученный вертолет из БО4, а здесь обещают масштабную королевскую битву
Да мало ли, что они там обещают, всегда обещают, а в итоге пшик.
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Все жалуются на цену в 3к
Да по моему особо никто не жалуется, так как очевидно, что на игру скидки появятся крайне быстро, так было с прошлыми играми ЕА, так будет и сейчас, особенно если продажи будут такими себе. Лично я уже через полгода после релиза купил себе предыдущую часть за 700 рублей, если всё правильно помню.
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
но многие почему-то забывают, что по подписке, которая выйдет одна дешевле
Пусть идут лесом со своей подпиской, у них не настолько интересная и обязательная к ознакомлению библиотека игр, что хотелось бы брать себе подписку. Мир к счастью не замкнулся на играх ЕА, есть полно и других, не менее, а то и более интересных проектов. Практически все игры в моём списке желаемого Ориджина уже неоднократно продавали по 600, а то и 300 рублей, я уж не говорю про всякие площадки типа плати.ру, где всё это можно без проблем найти подешевле. Но это сугубо дело каждого конечно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием