Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 20:22   #6447
Игрок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 980
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Он вцелом фигово поддерживается на PS3 - как минимум, кнопку "PS" на нём никак не реализовали. В играх, как я понимаю, тоже не всё гладко - пробовал его недавно в Max Payne 3, после загрузки пишут "press start" - ни share, ни options, ни тачпад на DS4 не работают. Ок, подключаю DS3, жму старт, вырубаю его, чтоб только DS4 остался в списке подключенных падов - после этого в меню игры 0 реакции на нажатия кнопок. В других играх не пробовал, хз - может, там всё ок. Но всё это выглядит, как минимум, странно, тем более, что есть PSTV, которая (по-идее) умеет работать и с DS3 и с DS4.


Сам недавно столкнулся с подобной проблемой. Попался мне новый комплект SuperSlim по неплохой цене, решил прикупить в запас. Достал оттуда пад, т.к. старый уже совсем устал, а он - полное уг (забегая вперёд скажу, что у меня сложилось такое впечатление, что нормальный оттуда достали, а вложили дешёвую поделку с али) - окончательно добило то, что после 1-2 мин неактивности он тупо вырубался (хотя настройки я проверил - там стоял час до отключения). Глянул сначала амазон - там под всеми предложениями в комментах писали, что это галимая подделка и лучше не брать. Ещё немного погуглил, глянул пару видосов на ютубе про подделки DS3 - в общем, получилось, что любое предложение в районе 1к рублей - это 99% подделка. Но в итоге наткнулся на такой инет-магазинчик как "savelagame.ru", с таким предложением:

Скрытый текст:


Т.е. типа как за "оригинал" из коробки с PS3 - 3к, остальные - по 1 к. Я сначала стреманулся (у меня уже такой "оригинал из коробки" есть), но потом рискнул - в итоге да, приехал нормальный пад. У моего хренового "оригинала" стики нажимались громко/звонко (стики там вообще отстойные, и кнопки сильно выпирают), надпись "dualshock 3" немного заезжала за usb-разъём - у нового ничего такого не было. В общем, если кошелёк позволяет, то можно рассмотреть такой вариант. Да, дорого, но с другой стороны, по-моему, оригиналы DS3 всегда стоили в районе ~$50.
Ого, спасибо огромное! Я правильно понимаю, что это действительно оригинал, и в нем есть все, в том числе и гироскоп?
ChampIsHere вне форума  
Ответить с цитированием