Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2006, 23:14   #87
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Игрушка на шесть баллов из пяти, в общем-то. если не смотреть на некоторые очень большие провалы графики (например персы второго плана и практически полное отсутствие лицевой анимации...) А пейзажи, наоборот, очень впечатлили, за что разрабам респект. Ну про остальные впечатления вы и сами знаете (у самих, наверное, не меньше. Сюжет захватывает не меньше, чем оный из Fahrenheit. Супер, думал что больше нигде такого не увижу. Однако есть всё-таки умные лица, которые могут создать такое...) Короче, нет слов.

Сегодня, 20.06.2006 в 16:30 ровно я вырубил со слезами на глазах Dreamfall...Естесственно, не просто так. Я его прошел. Так быстро...Это что-то просто словами не передаваемое. Всё время спорят друг с другом мысли "что же всё-таки лучше, Dreamfall или всё же Fahrenheit?" С одной стороны, в сабже очень запутанный сюжет, покруче Fahrenheit будет...С другой - игрушка абсолютно линейна и вариантов прохождения практически нет. Графика - ну, провалы не такие уж и большие. В геймплее наиболее скучный этот стелс момент, где нужно подбирать на статуях значки в запутанной пещере...Но это не главное. Главное - каждый персонаж является отдельной личностью со своим прошлым. Короче я просто не могу до сих пор поверить что я уже её прошел и всё, его больше нет! Нет дальнейшего геймплея, нет Эйприл, нет Зои, нет никого из наиболее интересных персов. По-моему не стоило так отрубывать. Можно было ещё пару игр сделать о них...Но это уж разработчикам лучше видно. Короче - браво Funcom. Браво актёры. Браво всем тем, кто хоть в какой-то мере принимал участие в разработке игры. На этом я закончу. Спасибо за внимание. Об остальном говорить не имеет смысла.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/

Последний раз редактировалось Awaken; 20.06.2006 в 23:24.
Awaken вне форума  
Ответить с цитированием