Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2023, 12:20   #17237
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,859
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Neocronic,
Поменяй видюху на 3070 dlss, rtx, производительнее ну и цена та-же.
В днсе только стоковая уже 53к стоит. А лучше 6750 она буквально на пару процентов. В основном в играх с лучами. Если уж на то пошло за 56-58к есть 6800я, которая на 16 гигов. Я вот сейчас думаю насчет ее покупки, скорее всего чутка отредактирую свой сетап.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, что, петух жареный в жопу клюнул? А я тебе совсем недавно как раз давал расклад и говорил что был лучший момент по апгрейду. Как же там священный стим дек, на который ты молился, увещевал меня что ПК в сравнение с этой консолью это прошлое и он наф никому не нужен, что-то пошло не так?
У меня на самом деле довольно простая причина, у меня меняются условия работы, полностью перехожу на удаленку со всеми вытекающими, тоесть в офис я уже не смогу ездить, а так как я уже давно жалуюсь на перебои с бп на старом пк, решил вместо простой его замены сразу пересесть на новое железо. Так сказать форсирую события. А старый пк оставлю как запасной вариант.

Насчет стим дека я все еще жду его появления по рекомендованной цене, так как это неплохая замена ноутбуку и его можно брать с собой на отдых.

Ну а что тянул, потому что 2 года назад, когда я уже пытался в сбор пк я также ставил за бюджет цифру в 100к, но собрать что то мощное на эти деньги я вообще никак не мог. Видяхи были от 100к+ Ты сам мне советовал брать нищенскую 3050 или 3060, которую сейчас даже порекомендовать кому то сложно. В итоге я не только ничего не потерял от ожидания, но даже выиграл. Возможно лучший вариант сейчас просто купить все кроме видяхи, но я не люблю покупать частями, если уж иду покупать, то покупаю сразу все что хотел.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 26.03.2023 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием