Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 21:06   #21
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
И так уважаемые, раз уж создали такую тему, тут про информирую о кое каких нововведениях планируемых мной. Во-первых ждите обновления всех главных шапок по всем консолям (как некст-гена, так и портативных), правда случится это либо наследующий недели либо тока после нового года, все зависит от задачи мну на права и сессии) Во-вторых, вижу тут провидцев и анализаторов у нас пруд пруди, по этому скорея всего будет создана закрыта тема(скорее даже не тема, а блог), "мои впечатления о консоли" то бишь пишите, краткую рецензию на ту или иную платформу, делясь своими впечатлениями о ней и так далее, разумеется нами двумя(модераторами) эти статьи будут проходить цензуру (извиняйте, но без этого нельзя), что бы там было по меньше флэйма и разговоров о великом(в частности, что круче), по сути дела, тема будет представлять собой мнения пользователей форума о некст-ген консолях, думаю, что тем, “что выбрать хбокс360 или пс3” резко поубавится вообщем поможем людям выбрать. В-третьих, после нового года попробуем реанимировать олд-ген раздел, спасибо вновь образовавшемуся клану, они уже кое что делают, в этом на правления, по пробуем все еще более улучшить (благо моими предшествиниками куча, шикарного материала подобрано). В-четвертых, возможно будет создан отдельный раздел по великим консольным сериям. В-пятых, ну тут уже пошла мелочь, хочу сделать собственные факю (игроманские то бишь), по прошивке консоли, модинга хбокс360 и так далее, так же попытаемся полностью перелопатить все шапки и привести их в подобающий вид. Ну вот, пока как та так.
Цитата:
Хотелось бы что бы темы создавали в подобающем виде, а не вроде этого, или этого
Скоро будут созданы, новые правила раздела, там это будет обязывающим правилом (они и сейчас есть, но мы так сказать ссделаем, что бы все видели и не кто не обижался))
Цитата:
Кроме этого, нужно стараться создавать темы, которые действительно будут пользоваться популярностью + актуальностью на данный момент времени.
В тех же правилах будет и это учтено.И последние если есть какие-то предложения по разделу, пишите их здесь или шлите в личку, есть какие-то нарекания по моему модерированию, то в личку, либо в асю, есть жалобы, или вы считаете, что я не прав обращайтесь к администрации, в личку, либо в Асю.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием