Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 03:43   #358
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Плюс непонятен статус старых консолей, будет поддерживаться только One X или и оригинальный хуан тоже.
Ну вроде бы говорилось о выходе и на предыдущее поколение, а хуан им является. Не думаю, что майки будут рубить аудиторию именно таким образом. Либо полная поддержка,либо никакой.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ну и посмотри как они выглядят. Сомневаюсь, что пережатая на 8 шакалов из 10 новая часть хало поспособствует популяризации серии, лояльности к бренду и вот этому всему.
Да я прекрасно знаю как выглядит это) увы. Но популяризация серии это задача нового поколения. А выпуск обрубка на старом лишь способ поддержки своей аудитории. Мол мы про вас не забываем и вы тоже можете поиграть в новинки, но если хотите графона итд, то извольте приобрести SeX.
Я не знаю какой путь изберут Майки,но вполне могут сделать и так. Ведь если за основу взять обычный хуан, и улучшать под некстген,то игроки останутся недовольными качеством продукта,сколько бы ты поддержку лучей не добавлял.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием