Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 04:27   #346
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Или вам запудрили мозги... Буквально на каждое ваше слово я могу ответить, но зачем, уже надоел это бесмыссленный спор. Верите что у нас в стране всё хорошо? Или что всё идёт к лучшему? Пожалуйста. Верьте дальше. Но кое о чём скажу
Интересный способ вести дискуссию, я вам привел конкретные цифры, у вас есть что-то против?
Цитата:
Но совершенно недостаточно, разрыв между богатыми и бедными становится только больше. Коррупция такая же какая и была
С этим не спорю
Цитата:
Уж прорыва то я вообще нигде не вижу.
Не люблю повторяться, смотрите посты выше
Цитата:
И то что рост доходов населения покрывает реальную инфляцию я очень сомневаюсь.
Вы можете сомневаться сколько угодно, но фактов против тех, что я привел, у вас нет.
Цитата:
Вы любите ссылаться на 90-е и говорить что тогда мол было вон как плохо, бардак, а сейчас преславутая стабильность. Но лично мне такая стабильность не нужна!
Естественно, Россия на грани развала вам больше подходит
Цитата:
У меня в другом городе цены тоже как росли так и растут, причём очень сильно.
Во-первых, я не отрицаю, что этого недостаточно, но также я не могу утвержать, что все плохо, я не экономист, в этом не разбираюсь. Однако то, что темпы строительства жилья растут, темпы ипотечного кредитования растут, военные наконец-то начали получать жилье, для меня это уже достижение
Цитата:
Ну что это всё, разве не промывание мозгов?
Нет, это использование административного ресурса, скоро выборы Президента, забыли? Но, конечно, Путин должен абсолютно молчать о своих достижениях и каждый день с экранов говорить в каком анусе мы все, такая ситуация вам, безусловно, больше по нраву
Цитата:
А кстати, извините за оффтоп, у тебя когда ты поступал, у вас там уже были вузы которые принимали все экзамены по ЕГЭ?
Практически все (если не все) ВУЗы на Дальнем Востоке сейчас принимают результаты ЕГЭ.
Интересный у вас способ дискутировать - я привожу вам конкретные цифры, причем, заметьте, не с тематических и не с государственных сайтов, вы же в ответ "Вам всем запудрили мозги". Несомненно, только вы, всегда ссылающийся на сайт "Яблока", знаете истинную ситуацию в стране
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием