Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 13:05   #97
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Новая Видеомания просто шикарна, давно такого небыло! =) Самое интересное, безусловно, новогодний развлекательный канал. Хотя очень жаль что посмотрел только через месяц после Нового Года. Выложить видео на сайте,с 31 на 1, безусловно круто. Но посмотреть в интернете у меня возможности не было (в Белоруси очень дорогой скоростной интернет). Уверен если не все части, то как минимум первая успевала в январский номер. Короче: в начале февраля не было желания смотреть, но как только запустил, просидел у монитора все четыре часа. Молодцы конечно!) Было очень интересно и весело))

Еще один наиболее запоминающийся момент - это извинения за репортаж о ACGi, повеселили от души! XDDD
Как всегда хороши мнения, так же порадовал, наконец выложенный, репортаж о фестивале по сталкеру.

Жаль что с репортажем по Mass Effect 2 опоздали, я игру прошел ещё до выхода журнала, хотя это может и к лучшему: не хотел бы увидеть всё начало, ещё не поиграв. Кстати говоря, с недавних пор не смотрю такие репортажи, как, например, недавнее видео по Assassin's Creed 2, чтобы не портить впечатление от игры (да, у меня нет Хбокса, пока...).
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...

Последний раз редактировалось (Pal_kaN); 07.02.2010 в 15:22.
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ