Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 10:45   #457
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
ведь он был в комнате «творца» (не помню, как его называют) старика в белом из второй части
Главным Архитектором его звали.
Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Насколько я знаю Аниматрица является дополнением ко второй Матрице.
"Аниматрица" дополняет все события вселенной "Матрицы": тут и рассказ о чудесном спасении Кида, и предыстория начала войны людей и машин, и вообще много еще чего, подкрепляющего сеттинг фильма.
Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как… может что-то сохранилось от Нео, после его победы над Смитом…
По крайней мере, тело осталось, а вот жив Нео или нет - уже загадка. Братья Вачовски не комментируют этот вопрос - они позволили зрителям самим сделать вывод, что же с ним случилось.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Кстати, что сделал Нео со Смитом в перовй части - раньше как-то не задумывался: "взорвал и взорвал", а вот теперь охота узнать как он это сделал?
Это было что-то вроде "введения собственного программного кода", который разрушил программу "агент Смит". Но на самом деле не разрушил, а изменил его структуру таким образом, что Смит перестал быть программной частью Матрицы и стал независимым от системы "вирусом" (собственно, вот это вот его самокопирование - тоже внедрение собственного куска программного кода в другие программы, в результате чего собственная структура программы заменялась на "смитовскую").
Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
вторую хоть и называют неудачной, но она хорошо разделяет первую и третью части.
Собственно, по первоначальной задумке братьев Вачовски сиквел "Матрицы" должен был быть одним огромным фильмом, но посовещавшись с продюсером, решили поделить на "Перезагрузку" и "Революцию" (главный аргумент - "по отдельности они лучше смотрятся"). Хотя оба сиквела снимались единовременно, как один цельный фильм.
__________________
Man made Hell.

Последний раз редактировалось NoName.dll; 14.05.2008 в 11:42.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™ Ответить с цитированием