Тема: Mortal Kombat 11
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 16:09   #314
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
vladvolfv, Кто проходил обучающий инструктаж? Не могу пройти челлендж где надо чистый блок и сразу отразить атаку? Как это сделать ? Пипец какой то
Цитата:
Zakumi, Сразу же прошел обучение, проблем не встретил, особенно если учесть, что всегда можно посмотреть демонстрацию задания вплоть до таймингов нажатия. Флавлесс блок делается нажатием кнопки блока точно в момент касания удара, после это сразу нажимаешь написанную комбинацию, чтобы провести контратаку.
Я не смог пройти защиту от подавления, там за Скарлет, против Бараки. Надо выставить блок, сблочить 2 удара, резко отпустить и снова нажать блок что бы получился флавлесс, потом после чистого надо резко вверх треугольник нажать, так вот барака перебивает мой вверх треугольник, и гипер броня не спасает. Кто бы мог подумать что Барака такой быстры? А ведь я пробовал его тренить.

Мне кажется, или в игре стало просто комбинить? Я Люка мейню, пока что. В сети, легко получается делать длинные комбо, например (вперёд x,x,x,x, квадрат,треугольник, вперёд круг, икс, назад вперёд круг, усиление, усиление). Правда, часто бывает попадаешь на противников которые знают все серии Лю Кенга, и блочат их, и начинается игра в блок, я серию в блок, он серию в блок, даже как то скучно становится. Никакого драйва, только майнд гейм, кто кого перехитрит.
У кого в игре сложно блокируемые быстрые серии, которые бьют и по ногам и по голове и в туловище? Посоветуйте, я бы разучил такого.

А бывают такие попадаются, что просто бросают пульт под прессингом и сдаются, становится стыдно, будто сделал что то нехорошее. В последний раз, у меня такое в Ультиматуме в детстве было, когда за Нуб Сайбота начинаешь в сухую избивать друга, или зонить за Страйкера, друган обижается, психует и бросает пульт. Если их двое, объединяются в альянс, дабы во что бы то не стало, одолеть тебя.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 30.04.2019 в 16:19.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием