Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 19:46   #14900
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Я тебя спросил, что изменилось в её личности после того, как ты узнал.
Что он может узнать о девушке через 1.5 года отношений? Тем более, если такие подробности выясняются. Тем более, если врала не первый раз. Вообще, об этом разговор должен был в начале отношений идти, и если девушка сознательно соврала, то неправильно поступила она.
Если она категорически против поиска другой работы и вообще не хочет говорить на эту тему, да и вообще возникают ситуации когда не хочет обсуждать что-либо, то стоит задуматься о таких отношениях. Если же все грамотно пояснила, с надеждой что МЧ поймет, то думаю, не все потеряно и стоит смириться с такой работой.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
В любом случае, подобный ультиматум - это проявление слабости. А девушкам никогда нельзя показывать собственные слабости.
Почти любое действие может стать причиной слабости для девушки - все зависит от степени ее упоротости. Некоторые в ультиматумах видят сильную сторону мужчины (типа, я мужик и решил, что будет так), спустив все на тормозах - проявление слабости при куче недовольства со стороны парня, т.е. смирился, значит, тряпка.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 26.07.2014 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием