Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 15:48   #14893
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Я встречался с такой девушкой. Давно уже правда. Да, ревновал сильно первое время. Но я ей доверял. Расстались мы по совершенно другой причине, не из-за ее работы.
У меня был случай когда я только познакомился с девушкой, которая занимается стрип-пластикой, взвесив все за и против. Представив себе такую ситуацию, в котрой нахожусь сейчас решил - ну его нафиг, от греха подальше, хотя девушка довольно красивая была и в целом мне понравилась.

Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Знаешь, что мне помогло усмирить ревность? Я сходил в тот клуб и посмотрел на ее выступление. И оказалось, что не так черен черт, как его малюют. Может и тебе поможет. Полтора года вместе, все таки.
Может так и сделаю,надо подостыть немного.

Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Ну да, ложь здесь - самое большое преступление. Но тут уже все зависит от тебя, не надо перекладывать свой собственный выбор на неё.
Я ничего не выбирал, если бы она с самого начала сказала куда устроилась - я бы наверное закончил отношения на том же месте, пока не появились какие-то чувства и привязанность.

Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Дорогу осилит идущий.
Так я и есть идущий, но надо как-то жить до того момента как я таки осилю свою дорогу)


Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
ты собственник и пока ещё не повзрослел
Возможно, хотя никогда не был особо ревнивым, во всяком случае если поводов не давали.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием