Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2021, 10:48   #2073
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Для меня сброд и дегенерат это ты, лихо навешивающий ярлыки на всех.
Ну если для тебя люди с нацисткой и уголовной символикой избивающие и калечащие людей с отличающейся точкой зрения не дегенераты... Что ж..
Впрочем те, кто в эту толпу зверья лезут эту свою точку зрения выражать тоже не шибко умные.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Да, еще по этому моменту. Не надо никого жалеть, это их выбор и их работа, за которую они деньги получают. Ну и греются они нормально, когда людей дубинками херачат) причем не только дубинками, видос с омоновцем-футболистом, думаю, все видели.
Да да. Давайте судить по действиям одного всех. Похоже мне ответочка возвращается что я из-за действий озверевших ауешников вообще всех дегенератами назвал. Но переться во время пандемии на мороз в толпу уже как бы намекает. Но лично я вообще удивляюсь выдержке полиции. На откровенные провокации отвечают крайне сдержано, срываются единицы. Но с тактической точки зрения действуют плоховато, было несколько моментов, когда можно было отделить от основной толпы небольшие группы, которые сами рвались в перёд и повязать их. Хотя возможно я в тотал вор переиграл.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 25.01.2021 в 11:03.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™