Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2021, 06:18   #2069
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а любая насильственная смена власти по сути падение
А она и не должна быть насильственной. После вскрытия таких фактов, в любой нормальной стране презик должен сам уйти, или его должны заставить уйти правовым способом. В нормальной стране его бы просто посадили. Сначала бы объявили импичмент, а потом посадили. А у нас либо путин, либо конец света. Такая вот страна.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да ворье, да кумовство, а в виде альтернативы Навальный
В виде альтернативы любой честный человек. Желательно на 1 – 2 срока, что бы не прогнил.

Добавлено через 23 минуты
Rackot, у тебя херовый взгляд на мир. Ты исключаешь даже вероятность в искренности выходящих на улицы. Да, там люди улыбались и смеялись, но только потому, что там все были единомышленники. Атмосфера там была такая. Я туда приехал хмурый, но в итоге мне там стало комфортно и хорошо и я сам стал иногда улыбаться. И людям находящимся там было не плевать на коррупцию, как ты написал. Люди обсуждали ситуацию в стране и ситуацию с Навальным и много ещё чего. Видно было, что многих это всё реально волновало. И где ты там нациков увидел, я не знаю.

Для меня сброд и дегенерат это ты, лихо навешивающий ярлыки на всех.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 25.01.2021 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
ЯDimon вне форума