Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2021, 12:57   #2080
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
The_Shrike, гуглишь никсель пиксель и она тебе всё разъяснит про неоповорачиваемость стрелочки.
А если серьёзно вот представь. Ты стоишь перед группой гопников, ты в броне и с оружием, но их значительно больше и они как стая шакалов бросаются на тебя, оскорбляют, запугивают, но их трогать нельзя - они же дети. Вот я бы точно не выдержал и сразу сорвался бы. Но я с детства отмороженный - драться не люблю и не умею, но бросался в драку на тех кто меня задирал и мне было плевать на сколько их было больше и насколько они были старше, скинхеды, гопники или антифа (антифа - те же скинхеды только наоборот). Люлей, конечно выхватывал знатно, но иногда случалось и наоборот. Помню очнулся, а я сижу верхом на парне вдвое больше меня и года на 4 старше и бью его головой об замёрзшую землю. А рядом мой одноклассник делает то же самое. А вокруг старшаки стоят и молча смотрят. Удивился тогда знатно. Вот я спокойно иду домой, а вот вспышка и я в какой-то драке избиваю непонятного чела, а что было между этими событиями вообще пустота. Поэтому я этот момент так ярко запомнил, что не вспомнить что было. Мы тогда просто встали и ушли в полном молчании. Одноклассник потом говорил, что думал что нам конец но я умудрился повалить своего, а он воспользовался эффектом неожиданности и сделал то же самое. Короче я это к тому рассказываю, что с детства терпеть не могу гопоту и прочую шоблу мешающую размеренной тихой жизни. И что силовики слишком уж обходительны и нежны с ними.
Жалко Лимонов умер, я не во всём с ним согласен, но у него хотя бы был виден интеллект. У Навального с этой учительницей младших классов Любкой Соболь интеллектом даже не пахнет, они настолько обленились, что даже не перечитывают и не вдумываются в материал, что им дают, а гонят в эфир прямо так без редактуры. Да чего там Лимонов - этот пузырь ненависти ко всему советскому Новодворская, терпеть её не могу, выглядит в сто раз лучше на фоне Навальнятских. Сравнение Навального с Лениным просто невероятно оскорбительно для Ленина. У Ленина был ум, план и смелость, а у Навального только дутое чувство собственной важности и крыша в кремле. И никакого плана.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™