Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 21:53   #67
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 139 [+/-]
kavalorn, я работаю на заводе, где гендиректор с миллионным окладом, а моя ежемесячная зарплата не достигает двух тысяч гривен. Что самое ужасное, но я не могу сменить работу, так как сейчас требуют определенный официальный стаж работы, а у меня его нет. И в данный момент скорее зарабатываю стаж. Увы, но я как минимум два месяца искала работу, чтобы не сказали "ммм, нет опыта работы и в декрет можете в любой момент улететь". Не хочется мне стоять на рынке к тому же. Не для того я получала высшее образование, приглашение в аспирантуру, диплом с отличием с внесением в золотой интеллектуальный фонд Донбасса, зарыться в науку (на которую не выделяют деньги), а хочется в живую смотреть чему училась на протяжении пяти лет пускай и на убогом еще 45 года оборудовании.
Я понимаю, что в Питере значительно легче найти работу и это кажется таким пустяком, но у меня другие реальности. Можешь назвать меня неудачником. Это самое отличное определение меня.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
чтобы разгромить дом вконец обнаглевшему главврачу
Врач с легкостью восстановит свой дом, а я приобрету постоянное местожительство за решеткой.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
кинь ссылку на видяшку где беспощадный беркут расстреливает мирных протестущих, а потом гранатами их закидывает, поджигая раненых.
такое ощущение, что беркут сейчас стоит с плюшевыми мишками в руках. Обрати внимание на ссылку, которую кинула тоймаксу и на цвет кожи человека. Сейчас еще пруфов попытаюсь найти.
__________________
распустилась

Последний раз редактировалось Fonny; 23.01.2014 в 21:57.
Fonny вне форума  
Ответить с цитированием