Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 16:58   #15593
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
McDragon, ну дык пруфы есть? мне реально интересно. я прохайтек тоже смотрю. может чего пропустил?

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а про эквивалентных в цене конкурентов, что логично
райзен 2600-2700 против 8400-9400-8700 или лол против 2011 года сандиков? так таже кофейня больше выдает.
или речь про какие-то отдельные удачные примеры, где челик с бубном неделю танцевал со вторичными таймингами и т.п? ну так ты перечитай еще разок о чем пишет mr.AGRH - искаробки нужен выхлоп здесь и сейчас. а то что амд выгоднее - никто не спорит если чо.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Дает +300 к чсв и знаниям? Или там какие-то инопланетяне сидят, а не васяны, которые так же как и мы на своих пекарнях ставят эксперименты?
это дает объективное представление, притом как говорится без купюр, от самих юзеров. то есть и доверие к этому выше. проще конечно через строчку читать пару предложений, полторы обзора проматывать, на Бороду с умным видом посмотрел и чсв улетает в потолок. я понимаю это так у тебя происходит?)

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
чем не редко кидающих фейки оверам.
чувак, если своя башка варит, то самому можно со временем сориентироваться где чего гонят, где годно, а где нет. на оверах только феникс(он же прилепских) выкладывает вечно свой эксель. его там никто серьезно и не воспринимает.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 21.02.2020 в 17:04.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием