Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 21:37   #97
Юзер
 
Аватар для Creepydoll01
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 121
Репутация: 28 [+/-]
redvergo, перевод ужасный. Именно тот самый промт, когда переводчик просто работает с сухим текстом, наплевав на необходимый контекст.

Добавлено через 23 минуты
AlexPl, ответы в духе "Почему сделал? Потому что сделал!"
Скрытый текст:

Про жену да, каюсь. При родах умерла.

Ездил в Мексику. Куда конкретно? Зачем? В первой амнезии достаточно четко рассказывалось о всяких там археологических поездках героев.

Именно, тебе кажется. Это не ответ на вопрос, а между тем, момент поворотный. Даже в хоррорах нельзя просто плевать на предысторию.

Wrong. Вначале городские улицы, с названиями и церковью. Там же говорится, что некоторые здания - часть завода. Но явно не все.

Про свинолюдей не знаю. Не одна прочитанная мною записка и ни один диалог/монолог, мною услышанный не намекает на это. Откуда дровишки?

По поводу машины. Ну я не знаю. Если так, то игра в десять раз хуже, чем я думал. То есть машина каким то чудным образом должна всех людей превратить в свиней? Вообще всех на планете? Боже, бред на уровне недалекого любителя фанфиков.

Снова wrong. Тот голос, который звонит ГГ на протяжении всей игры, а потом просто вещает из ниоткуда - это воспоминания из прошлого?

а) Где это написано в игре?
б) Что значит поместил часть души во время жертвоприношения детей? Если разработчики так и продумали - см. предпоследний пункт

Про последние два ответа в игре практически умалчивается. И опять, бред низкопробный.

И не нужно пожалуйста говорить мне об ограниченности, мол, мне эта наркомания не нравится. Первая амнезия - хорошая, годная наркомания. Там все события поддавались своей логике, хоть она и была больной. И наркомании там было достаточно, но она опять же была объяснена. Тут этого нет. Шах и мат?

Последний раз редактировалось Creepydoll01; 15.09.2013 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Creepydoll01 вне форума  
Ответить с цитированием