Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 23:53   #3
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Надеюсь меня простят за задержки с постами. Пишу по сути: я взялась защищать Готику 3 от нападок своего оппонента и многих других не с пустого места. Когда я впервые познакомилась с третьей частью, то плевалась от нее и, как и многие другие, разочарование испытала больше чем следовало. Спустя некоторое время меня таки вернуло к этой игре. Готика была одной из первых моих рпг. Первую и вторую часть прошла на одном дыхании, восхищаясь на всем их прохождении. Сев за третью повторно, я поняла, что она достойно продолжает серию. Да, она сырая, она забагованная, надо тонны патчей скачать, чтобы решить многие проблемы, но в итоге от этой игры невозможно оторваться. Две недели муж и дочь рвали и метали, потому что я сидела в мире третьей Готики и восхищалась ею также, как ранее ругала ее. Сюжет, нелинейность прохождения, готичность, прокачка - все это было таким родным и знакомым по первым двум частям; но в тоже время это была новая игра со своими заморочками и сложностями. Персонажи и монстры, оружие и доспехи, все это заставило меня прилипнуть к игре.
Я считаю Готику 3 достойным продолжателем серии, все нападки на нее необоснованными и грубыми. Те, кто говорят иначе - либо не играли в нее и хаят игру с чужих слов, либо просто имеет место быть фанбойство, которое заставляет их кричать, что "Первые Готики это круто, а третья это отстой и играть в нее не надо."
Предлагаю уважаемому оппоненту выбирать с чего начинать о(б)суждение.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ