Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2022, 23:40   #125
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
Он же пост в сообществе написал, мол, так и так пока ролики делать не буду. Но скорей всего не из-за событий, а из-за того что в России рекламу отключили а большинство его просмотров идут через РФ.
Он эти ролики и до того особо не делал, примерно раз в месяц что-то там лениво выпускал, так что это не совсем вид протеста, на который он намекает, скорее да, просто монетизации не стало, поэтому и делать что-то нет причин.
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Вообще Логвинов уже давно скатился и пилил ролики только если ему за них башляли, ну или подарочек отправляли издатели. На спонсоров он тоже положил, там за последний год вроде 2 или 3 ролика всего было, т.е. ему реально плевать на поддерживающих его людей. Печально конечно смотреть, как легенда Игромании превратился в .... сами знаете кого. А ведь именно он был идейным молодым человеком в те далекие времена, когда появилась видеомания и он ее развивал активно, предлагал интересные идеи... Радует в последнее время только Макаренков. Кузьменко тоже куда-то пропал после закрытия комбо-брейкера...
Угу, а башляли ему по всей видимости совсем неплохо, даже дорогими коллекционками засыпали, которые у него по всей видимости валяются по всему дому. Может быть с одной стороны оно и правильно, он смог себя монетизировать и зарабатывать, но с другой стороны он свою же аудиторию в дерьмо годами втаптывал и орал о том, какие все вокруг идиоты, и совершенно ничего не понимают.
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Есть ещё Игорь Асанов, он больше по автомобильной части и гонкам
Такой товарищ, крайне на любителя, пару раз открывал его ролики, но там и про реальный автоспорт много всего выходит, а мне это не очень интересно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
И не уверен, что журнал прямо так понравится, что буду читать на постоянной основе.
Это больше скорее всего что-то ностальгическое.
Попробуй, может быть удастся получить этакое эстетическое удовольствие.)
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Не, ну Шакиров мне кажется уже из более новой гвардии что ли)) Хотя про битого пикселя не слышал, спасибо за наводку, посмотрю, что он там вещает)
Вполне годно вещает. Мужик явно не заморачивается над текстами для своих роликов, а просто говорит по ходу течения мысли. Получается очень искренне. К тому же ролики на канале выходят весьма регулярно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.04.2022 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием