Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 18:49   #1424
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
1,2) Ада+Портулак=любовь. С начала второго дня, еще ночью, я понял, что это уран и виноград скоопились и понял, что наши дела плохи. В конечном счете по сумме нас убило то, что мирные были очень активны, а каждый из мафов - овощ. Первому плюс за то, что хотя бы смел усомниться во втором (хотя больше смахивало на развод мафов, на который некоторые таки повелись), а второй вроде бы поймал выстрел, но выстрел был так себе. Второго я говорил убивать каждую ночь с самой первой, но в итоге уступал напарникам, которые были более уверены в найденных ролях, а потом когда мне выпало руководить выстрелом перед отправкой - оставил, добил васекса, т.к. очевидно по треду было, что портулак себя прикроет. В минус портулаку еще откровенный троллинг кисы с тупейшими вопросами, я тогда поверил что это риал портулак и принялся старательно игнорить. Если бы не игнорил, сообразил бы стрелять в портулака в первую ночь. Да, минус с моей т.з.
3) сюда правильнее всего отметить других активных мирных, как минимум васекса (паркер, полагаю.апд.ошибся,это бро), да даже аферус (за жокера, наш последний вялый шанс), но немного кривя душой отмечу лучше здесь зубра-калито. Выдал кису без ее согласия лжепроверкой (мое предложение было, правда, тоже самоубийственным - вывести дока, даже если потребуется еще раз в блок после васекса, чтобы закоп поманьячил в конце) - в принципе для происходящего трэша это было красивым ходом, с крохотной надеждой, но вскрытый тем самым аферус-ком (и я, и зубр его подозревали по разным причинам) превратил этот ход в еще более красивый, хоть и чрезвычайно рискованный. Жаль, что с зубром толком не получалось даже поиграть, потому что он уходил оффлайн когда я только приходил с работы. А с мобилки в офисе у меня это такое себе.

Но вообще мафы были очень плохи, не активны.
Эксперимент с мяу планировал при ведущей еще до получения роли. В итоге, киска могла нормально поиграть только в вечер второго дня, ибо в третий играть уже было бессмысленно с кучей голосов в ней. В мафию надо на выходных(

Если угадал с аккаунтами, то мой голос дублирует мой предыдущий)

Добавлено через 5 минут
Партия 7, ведущие 8

Последний раз редактировалось Прoсто Киска; 13.09.2019 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Прoсто Киска вне форума  
Ответить с цитированием