Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 19:53   #404
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]
PrivateJoker,
вниманию к твоим доводам и твердой позиции, но стою на своем. Приятно встретить человека, который способен изьясняться на достаточном уровне.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Объясни мне, а с каких пор Хокинг отдален от мира науки? Также с каких пор ты, себя причисляешь к деятелям науки, которые от неё не далеки и могут хвалить Интерстеллар?

Я не отступлюсь от своего, если Нолан не утверждал бы в своем художественном (!) фильме, что он будет реалистичен и отдаст денег институту, чтобы помогли, а на деле реалистичности толком не прибавили. Еще куда-то компетентность персонажей пропала.

Опять же, дискуссию продолжил PrivateJoker, а теперь остается промолчать.
Да в том то и дело, уважаемый, что это попкорн кино для массового зрителя, а не артик для небыдла. И как мейн-стрим кинцо, оно органично и полноценно. Зачем искать в бочке меда ложку дерьма, когда можно просто наслаждаться медом? Красивая, атмосферная сказка с остатком "на подумать".

Цитата:
Сообщение от iMMMinor Посмотреть сообщение
Simon says, тебе бы завести свой бложик на юкозе и там выкладывать свое драгоценное мнение.
я не социошлюха, чтобы вести свои бложики во всех параша-сетях. Форумы общественного пользования для того и существуют, что бы делиться ценными мнениями и после вытирать жеппу. И не важно чьими ценными мнениями - твоими или моими. Подотри за собой, советчик.
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ Ответить с цитированием