Тема: Grand Theft Auto V
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 21:38   #4423
Юзер
 
Аватар для !ALEN!
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 264
Репутация: 23 [+/-]
ДА это просто сумасшедшая игра...В ней жить можно, я уже давно забросил задания как обычные так и побочные...Вот собрал все записки(концовка этого удивила)..Теперь вступил в какую то секту о которой тут уже писали, вот обретаю прозрение или как там Пока катался по запискам увидел много красивых мест,как будто их специально ложили там где красиво, да и рандомных встреч было уйма, особенно доставило как копы перестреливались с какими то бандюханами, я за всем этим наблюдал, потом смотрю а у мёртвых тел чемоданы лежат, так я бегом за ними(2 чемодана по 5к), а мне копы кричат ЭЭЙ стреляй в него это доказательства!


Я не прошёл эту игру до конца, мне ещё долго играть но я считаю это ГОТИ. Да,Ласт оф ас шикарная игра, просто бомба, 10/10 но гта наверное берёт именно своей продолжительностью и масштабом. Да и сравнивать эти игры нельзя, я просто высказал мнение про готи.




Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Да, сейчас в океане фармлю на чемоданах под водой, чтобы потом на миссии акции продать в плюс.
Не буду зарекаться, но пока что не стану пользоваться этим читерским способом...
!ALEN! вне форума  
Ответить с цитированием