Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 18:07   #4
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Наконец-то нашел этот сериал в сети и начал качать не торрентом, т.к. скорость ваще никакая. %)

Сам по себе сериал ничем непримечателен, он не вызовет у вас никаких эмоций, но есть одно НО, в этом сериале снимается мною любимая и несравненная Кристен Белл. Я узнал про этот сериал довольно давно, но никак не было возможности его найти и посмотреть. И первое впечатление таково. Сериальчек вполне смотрибельный, нет никакой фантастики, которую многие любят в таких сериалах, как Герои. Здесь Кристен такая же милашка, но немного моложе.

Буду обязательно смотреть все 3 сезона и надеюсь он меня удивит и не один раз. Просто поначалу мне ни один сериал так сразу не может запасть в душу. Нужно просмотреть минимум серий 10-15. Но начало уже хорошее. Вероника Марс как персонаж вышла очень удачно для своей роли. Буду смотреть дальше, чего и вам советую, а как я заметил, на этом форуме я не один такой поклонник этой актрисы.

Добавлено через 2 часа 47 минут
Шапка приобрела более приличный вид. ^^

====================

По прошествии нескольких серий сериал мне очень понравился. Милый такой детективный сериальчег. В каждый серии новая интересная история. ^^

Последний раз редактировалось Skyhold; 17.11.2008 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием