Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 00:28   #30
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,199
Репутация: 1621 [+/-]
Wolfsheim, не нужно так агрессивно. На самом деле много ли в ближайшее время выходит действительно интересных проектов? Вот лично для меня, в этом месяце релизнется только потенциально интригующий Файртим, а так, ну я даже не знаю, кто-то будет играть в King's Bounty 2, который заведомо вызывает противоречивые эмоции, в Deathloop, который пока что не пойми что, ну или в Life Is Strange: True Colors, который, прямо скажем, не впечатляет. И вот с таким вот набором, я наверно выберу уже проверенный временем проект, но в обновлённой обёртке. Да, это не уровень каких-нибудь путёвых римейков, но и на голову выше убогого Рефордж, да целой кучи других переизданий, где в лучшем случае подкрутили только фпс и пару текстурок. Но зато я точно знаю, что конкретно в это я буду играть, как один, так и с друзьями, которые тоже любят серию и вторую её часть. Конкретно мы ведь не платим буквально за каждое переиздание того или иного проекта, а только за те вещи, которые в общем-то того потенциально заслуживают. Да что там, я Киберпанк до сих пор не могу пройти, играя часа по два или три в выходные, и чёрт знает, когда это сделаю в принципе. Реально, попробуй немного отдохнуть от игр, посмотри фильмы или возьмись за любое другое любимое занятие. У тебя уже просто перенасыщение ими, поэтому очень многое перестаёт радовать в принципе. У меня когда-то было нечто подобное, зато сейчас я чётко намечаю для себя по одному или паре проектов, которые выйдут в ближайшие пару или тройку месяцев, и нахожусь в этаком ожидании.) Я прекрасно понимаю, что это ожидание может омрачится переносом или неудовлетворительным состоянием самой игры, но всё же в этом что-то есть.) На данный момент, мне думается, ты перегорел, и индустрия перестала радовать, дай себе перерыв, и постепенно начнёшь вновь получать удовольствие от многих проектов, да относится проще. Производство игр подорожало, совсем уж толковые вещи стали выходить намного реже, и нужно понимать, что этакая "игровая засуха" с годами будет только множится. Поэтому остаются только либо проекты средней руки, либо переиздания или порты. Что из этого купить, выбирает каждый сам.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием