Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2020, 20:30   #1237
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мидвить Посмотреть сообщение
Что-то средняя сложность показалась будто как лёгкая. Патронов всегда навалом, лута навалом, всё скрафчено в упор, всех врагов всегда можно расстрелять закидать зашибить. Такое ощущение будто сложность проектировалась для одарённых, страшно представить что там на лёгком происходит.
Я на харде проходил и тоже самое. А сейчас прошел 5 битв на Выживании из меню.
И это СОВЕРШЕННО иная игра. И дело даже не в малом количестве ресурсов или патронов. Враги себя ведут совершенно иначе. Тут уже не получится просто за столом отстреливать болванчиков или просто убежать на пару метров в соседнюю комнату и пересидеть, а через 5 секунд ты уже опять в стелсе.

Тебе приходится выгрызать каждый метр для продвижения вперед. Если спалили - враги окружают, идут на сближение, если убегаешь, то не теряют из вида через пару секунд, а понимают куда ты примерно мог убежать и ищут там.

Помню, что четырехэтажный уровень, где нужно забрать лодку за Элли прошел просто пройдя по 4 этажам, планомерно вычищая каждый. На выживании - это попытка продвинуться на пару метров вперед, отступления, новые попытки и так снова и снова.

Если бы я знал, что на Выживании АИ НАСТОЛЬКО сильно отличается, то выставил бы его, а остальное: ресурсы и патроны на высокую сложность. Это совершенно иная игра, на мой взгляд. Наверное, даже брошу проходить битвы и начну заново, но уже на Выживании+
Цитата:
Сообщение от Браток Посмотреть сообщение
но часов этак за 10 я в упор не увидел "оголтелую пропаганду лгбт".
Ее там и нет. Все, что там от СЖВ - это Мария - лидер поселения, что было и в первой части, конфликт с биготом (хей, я узнал новое слово) и аж два диалога с Левом. Все, по сути. Это если не упарываться и не высчитывать соотношение женщин и мужчин и прочим говном. Из очевидного - только это мне запомнилось. На 30-то часов игры.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием