Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 15:59   #1349
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
зачем, свое личное мнение, распрастронять на других, кому игра понравилась,
Не личное мнение, а объективные недостатки. Сейчас я просто поджигаю пуканы фанбоям, подожди, когда я нормальный обзор сделаю, где все разложу по полочкам. Если и после него люди не поймут, почему так нельзя было делать в ААА проекте (особенно таком, который много лет ждали миллионы игроков), ну тогда только санитаров вызывать.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
странно, что после стольких обзоров, геймплейных демонстраций, спойлерных сливов и даже упоминаний о продолжительности в 25-30 часов ты всё равно повелся на такую плохую игру и теперь из-за этого бомбишь.
Я спойлеры не смотрел, за все время утечки только про Джоэла уловил, да и так, поверхностно. Геймплейные демонстрации никак не отражали проблемы игры. Да и не могли - малюсенькие кусочки вне контекста, повторяющие геймплей первой части. Ну и как фанат первой игры я даже не собирался проходить мимо, независимо от того, хорошая игра или плохая. Я просто смотрю на отзывы людей об игре и поражаюсь, тому, что никто не видит причины, почему игра вызывает плохие и хорошие эмоции (и, главное, у кого и как она их вызывает). Много всего народ перечисляет, но все это оказывается лишь надстройкой на тех двух базисах, которые определяют восприятие игры. И когда я объясню, что это за столпы, на которых стоит игра, я сомневаюсь, что нормальный человек захочет как-то ассоциировать себя с данной игрой.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием