Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 17:09   #1167
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Wolfsheim.
Вот кстати. Когда оказывался с бегунами и щелкунами, как назло, не было оружия ближнего боя, максимум одна бутылочка, которую я берегу спецом для щелкуна, ну и 2-3 патрона в огнестреле.
В стелсе, всегда стараюсь с начало мочить бегунов, когда останутся два трещеточника, уже на много легче будет их устранить. Можно просто в открытую, одному в упор выстрелить, второго бутылкой в голову и добить ножом, или наоборот. Но, у меня как раз изза бегунов, этот план с треском проваливается.
Но, это у меня не было еще тихого огнестрела, сейчас вот глушитель на два патрона сделал.
Ну и в стелсе, надо малеха приднотореть, а то реально, навык чтото потерял. Просто стелс сюжетные игры такого типа( не рпг), от третьего лица, с такой реальной грамотной сложностью( когда тебя замечают и убивают с пол тычка), большая редкость. Если я не ошибаюсь, последняя моя подобная стелс игра с реальной сложностью, которую я проходил давно, была Евил витин 2.


А на счет гай гуя метакритика. Я хоть конечно не одобряю, необьективный хейт ради хейта( относится к тем кто не играл). Но, если этот гай гуй, повлиял бы на то, чтобы в дальнейшем, не было так сказать продвижений в играх этих всяких повесточек, то, я, обеими руками за.
Хоть в том же тлоу 2 в этом направление никакой пропаганды особо не видно( пока что)( по сравнению с современными фильмами и сериалами, считай в тлоу 2 ничего нет), но, черт его знаешь, чтобы дракман мог в дальнейшем замутить. А так может, из за гай гуя, уже в следующей своей игре, он побоится дать так сказать развитие повесточке.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием