Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 07:47   #14384
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
про материнку мастер факинг асам. смотрю у нее vrm радиотор капец какой серьезный, с ребрами, сдвоенный, трубка. зачет. это сейчас помоему самое главное с наплывом в мейнстрим 6-8 ядерных.
Ну, это лучшая топовая мать если не считать ультра high-end платы за 35р от той же Gigabyte - Aorus Xtreme / Xtreme Waterforce, ROG Apex от ASUS и т.д.

Почти 5 лет назад не взял себе формулу ROG-овску, потом пожалел и решил больше не наступать на те же грабли второй раз. Не то, чтобы Ranger меня чем-то не устраивал, все же прослужил верой правдой почти 5 лет без единой проблемы и надеюсь тому кто купит прослужит не меньше (при условии адекватного обращения), но... в общем, как-то так.

И зачем мне ее продавать? Один фиг AMD не переплюнет сразу 3 топовых процессора Intel под Z370/Z390 (8700К / 9700К / 9900К) в плане производительности в играх, а ядра.... на кой мне 10 и 12 в сравнении с 8 у Intel? У меня и так будет в 2 раза больше ядер и потоков в сравнении с 4790К, а этого не только для игр будет хватать за глаза, но и для работы в программах.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием